• 30 декабря 2017, суббота
  • Городец, Сёрфлагерь на Горьковском море

Снежный ЛОМ: новогодние Лесные открытые мастерские в Сёрфлагере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2302 дня назад
с 12:00 30 декабря 2017 до 20:00 7 января 2018
Городец
Сёрфлагерь на Горьковском море

Снежный ЛОМ — это новогодний творческий лагерь Лесных открытых мастерских, где мы на мастер-классах и курсах будем делать красивые вещи своими руками. А также наслаждаться зимней природой, общением и уютом теплых загородных домов с печками.

Что такое открытая мастерская? Это процесс, в котором каждый участник лагеря может выполнять свои проекты, используя все имеющиеся инструменты и материалы. Как коворкинг, только ремесленный.
Почему мастерские лесные? Лагерь проходит в сосновом лесу на берегу большого водохранилища на Волге с красивым названием — Горьковское море. Нас примет необычная турбаза — Серфлагерь. Почему Серф? Потому что летом здесь располагается еще и школа винд-серфлинга. А зимой можно покататься на снежном кайте.
 
Зимний лагерь продлится 8 дней с 30 декабря по 7 января.
 
Как на настоящей фабрике подарков Деда Мороза мы будем делать подарки своим близким и друзьям в мастерских. Шагнем в новый год с коллекцией самостоятельно выполненных изделий и багажом новых умений.
 
Для вас у нас есть теплые дома с печками и баней, несметное количество идей для творчества в открытых мастерских, заботливые мастера, которые помогут освоить и отработать новые навыки, а также вкусная еда, огромный лес, и широкое дружелюбное Горе-море!
 
Пожить на природе зимой в комфортных условиях с веселой компанией и веером интересных занятий на выбор – не это ли новогодние праздники мечты! Приглашаем вас подарить себе такую радость.
 
Проведите новогодние праздники в самой творческой лесной обстановке.
 
В путевку уже все включено:
- проживание в теплых домах
- вкусное вегетариансткое питание Серфкухни
- программа ЛОМ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше